Trainer*innen / Betreuer*innen

1. Herren

Martin Werner

Coach


1. Herren
Training:

Di. 19:30 Uhr  
Do. 19:30 Uhr

Andreas Merdon

Coach


1. Herren
Training:

Di. 19:30 Uhr  
Do. 19:30 Uhr

Holger Beckmann

Physiotherapeut


1. Herren
Training:

Di. 19:30 Uhr  
Do. 19:30 Uhr

Gunter Gröger

Betreuer


1. Herren
Training:

Di. 19:30 Uhr  
Do. 19:30 Uhr

2. Herren

Sven Oberorter

Coach


2. Herren
Training:

Mo. 19:30 Uhr
Mi. 19:30 Uhr

Oliver Ahrens

Trainer


2. Herren
Training:

Mo. 19:30 Uhr  
Mi. 19:30 Uhr

3. Herren

Nils Kramer

Coach


3. Herren
Training:

Di. 19:30 Uhr  
Fr. 19:30 Uhr

Yannick Voss

Coach


3. Herren
Training:

Di. 19:30 Uhr  
Fr. 19:30 Uhr

Alte Herren

Torsten Lüttge

Spieler


Alte Herren
Training:

Mi. 19:30 Uhr - AH
in Dimhausen

Altliga

Bernd Petschules

Coach


Altliga
Training:

Mo. 19:30 Uhr 
in Bramstedt

Michael Luther

Betreuer


Altliga
Training:

Mo. 19:30 Uhr 
in Bramstedt

Oldies

Volker Beranek

Coach


Oldies
Training:

Mo. 19:30 Uhr 
in Osterbinde

Hermann Dierks

Coach


Oldies
Training:

Mo. 19:30 Uhr 
in Osterbinde

Günter Böhnke

Betreuer


Oldies
Training:

Mo. 19:30 Uhr 
in Osterbinde

Hartmut Segelhorst

Betreuer


Oldies
Training:

Mo. 19:30 Uhr 
in Osterbinde

Freizeitteam (Schwerathleten)

Friedrich Ludwig

Sportleiter


Freizeitteam / Schwerathleten
Training:

Mo. 18:00 Uhr

 

1. Damen

Detlef Bolte

Coach


1. Damen
Training:

Di. 19:30 Uhr 
Do. 19:30 Uhr

Frank Eller

Coach


1. Damen
Training:

Di. 19:30 Uhr 
Do. 19:30 Uhr

2. Damen

Eileen Eichberger

Coach


2. Damen
Training:

Mo. 19:30 Uhr
Mi. 19:30 Uhr

Natalie Babick

Coach


2. Damen
Training:

Mo. 19:30 Uhr  
Mi. 19:30 Uhr

Torsten Eichberger

Coach


2. Damen
Training:

Mo. 19:30 Uhr
Mi. 19:30 Uhr

Jugend U19

Dennis Hammer

Coach


U19 1
Training:

Mo. 19:00 Uhr
in Dimhausen
Do. 18:00 Uhr
in Bassum

Thore Meyer

Coach


U19 1
Training:

Mo. 19:00 Uhr
in Dimhausen
Do. 18:00 Uhr
in Bassum

Dirk Ahrens

Betreuer


U19 1
Training:

Mo. 19:00 Uhr
in Dimhausen
Do. 18:00 Uhr
in Bassum

Jugend U17

Thomas Dinter

Coach


U17
Training:

Di. 18:00 Uhr 
Do 19:00 Uhr

Kamer Demircan

Coach


U17
Training:

Di. 18:00 Uhr 
Do. 19:00 Uhr

Jugend U15 1

Vico Sündermann

Coach


U15
Training:

Di. 18:00 Uhr
Do. 18:00 Uhr

Rüdiger Ebert

Coach


U15
Training:

Di. 18:00 Uhr
Do. 18:00 Uhr

Justin MaC Donald

Coach


U15
Training:

Di. 18:00 Uhr
Do. 18:00 Uhr

Jugend U15 2

Michael Mika

Trainer


U15 2
Training:

Mi. 16:30 Uhr 

Jannis Fischer

Trainer


U15 2
Training:

Mi. 16:30 Uhr 

Mädchen U14

Wir suchen DICH

Coach


U14 Mädchen
Training:

Mo. 19:30 Uhr
Mi. 19:30 Uhr

Jugend U13

Ingo Gründling

Coach


U13
Training:

Mo. 17:30
Do. 17:30

Tobias Stolte

Coach


U13
Training:

Mo.  17:30
Do. 17:30

Jugend U12

Konstantin Theek

Coach


U12
Training:

Di. 17:30 Uhr  
Fr. 16:30 Uhr

Kai Brummerhop

Coach


U12
Training:

Di. 17:30 Uhr  
Fr. 16:30 Uhr

Ole Sänger

Coach


U12
Training:

Di. 17:30 Uhr  
Fr. 16:30 Uhr

Bernd Brüning

Coach


U12
Training:

Di. 17:30 Uhr  
Fr. 16:30 Uhr

Ulrike Peiser

Teammanagerin


U12
Training:

Di. 17:30 Uhr  
Fr. 16:30 Uhr

Jugend U11

Sven Plaumann

Coach


U11
Training:

Mi. 16:00 Uhr 
Fr. 16:00 Uhr

Behrens Gordon

Coach


U11
Training:

Mi. 16:00 Uhr
Fr. 16:00 Uhr

Jugend U10

Lasse Gröger

Coach


U10
U9
Training:

Mi. 16:30 Uhr

Moritz Lehmkuhl

Coach


U10
U9
Training:

Mi. 16:30 Uhr

Jugend U09

Lasse Gröger

Coach


U10
U9
Training:

Mi. 16:30 Uhr

Moritz Lehmkuhl

Coach


U10
U9
Training:

Mi. 16:30 Uhr

Jugend U08

Lars Dietrichs

Coach


U8
Training:

Di. 17:00 Uhr 

Andy Diedrichs

Coach


U8
Training:

Di. 17:00 Uhr 

Peter Ritter

Coach


U8
Training:

Di. 17:00 Uhr 

Jugend U07

Martin Hüneke

Coach


Bambini
U7
Training:

Di. 16:30 Uhr

Kevin Kornetzky

Coach


Bambini
U7
Training:

Di. 16:30 Uhr

Bambini

Martin Hüneke

Coach


Bambini
U7
Training:

Di. 16:30 Uhr

Kevin Kornetzky

Coach


Bambini
U7
Training:

Di. 16:30 Uhr

 
Zurück zum Seitenanfang